Научная молодёжь должна сыграть решающую роль на современном инновационном витке развития российской экономики

Thumbnail image17 июня 2015г. под эгидой МБУ «Отдел по делам молодёжи» г. Бердска состоялся теперь уже ежегодный VI Городской Молодёжный инновационный форум «ПерспектиВЫ», который проходил в рамках Декады молодёжи - 2015.

Форумы молодых инноваторов в г. Бердске и Новосибирской области становятся год от года устойчивой инновационной платформой для решения всё более сложных экономических задач, особенно в свете настоящего времени, призванного развернуть «вектор» российской экономики в сторону импортозамещения и привлечь как можно больше новых, перспективных участников для осуществления оригинальных экономических проектов и программ.

Перспективные возможности лечения и терапии различных онкозаболеваний, интересные исследования в области создания новых форм противоопухолевых препаратов в России были в центре внимания на конференции в Российском онкологическом научном центре им. Н.Н. Блохина в Москве.

Thumbnail image31 марта – 1 апреля 2015г. в Москве состоялась XII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Отечественные противоопухолевые препараты».

Организаторы конференции:

  • Российский онкологический научный центр (РОНЦ) им. Н.Н.Блохина
  • НИИ экспериментальной диагностики и терапии опухолей
  • Институт органического синтеза им. И.Я. Постовского (Уральское отд.)