Публикации сотрудников ИМБТ ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» 2015 г., в раздел «Статьи в отечественных журналах»:

Публикации сотрудников ИМБТ ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» 2015 г., в раздел «Статьи в отечественных журналах»:

Обновление 

Публикации сотрудников ИМБТ ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» 2015 г., в раздел «Статьи в зарубежных журналах»: 

Популяризация инновационной деятельности в молодёжной среде и привлечение работающей молодёжи к активному участию в общественной жизни города - стали задачами Открытого городского Слёта работающей молодёжи и молодых предпринимателей - 2015 в г. Бердске

В последние годы Администрацией г. Бердска, Отделом по делам молодежи и др. организациями уделяется всё больше внимания созданию условий развития социальной, творческой, интеллектуальной, инновационной активности работающей молодёжи. Ежегодно в городе стали проводиться городские Слёты работающей молодёжи и молодых предпринимателей.

Такой Слёт, в котором участвовало 85 человек, состоялся 24-25 октября 2015 г. в г. Бердске, на базе ДСОЛКД «Юбилейный».

Инновационные научные молодёжные мероприятия,
направленные на популяризацию науки и развитие технологического бизнеса,
«набирают обороты» в Сибирском регионе

1 -2 октября 2015г. в Наукограде (п. Кольцово Новосибирской обл. ) была проведена Площадка открытых коммуникаций OpenBio - 2015. Уже второй год проходит это мультиформатное отраслевое мероприятие, направленное на всестороннее стимулирование технологического бизнеса, а также на развитие инфраструктурной поддержки инноваций. В рамках Площадки состоялась международная научная конференция молодых учёных: вирусологов, молекулярных биологов и биотехнологов.