Конкурс молодых учёных ФГУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора на соискание премии имени Н.К. Кольцова

Поздравляем Екатерину Волосникову с II призовым местом за лучшую научную работу в Конкурсе молодых учёных и специалистов «Вектора»!

7 декабря 2009г. во ФГУН ГНЦ ВБ «Вектор»(п. Кольцово Новосибирской обл.) состоялась конференция молодых учёных и специалистов. В работе конференции приняли участие в том числе и молодые учёные ИМБТ. В рамках конференции был проведён Конкурс на лучшую научную работу молодых учёных и специалистов на соискание премии имени Н.К.

Ведущие специалисты России в области анализа и контроля лекарственных средств собрались на свою первую конференцию

С 1-4 декабря 2009г. в Москве проходила I Всероссийская конференция «Современные методы химико-аналитического контроля фармацевтической продукции».

Конференция была организована:
эколого-аналитической ассоциацией «Экоаналитика»; химическим факультетом Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова; компанией «Инфохим-групп».

Екатерина Волосникова – молодой учёный года ИМБТ

 

Поздравляем Екатерину Волосникову с присуждением именной

стипендии администрации Новосибирской области!

 

В 2009г. Екатерина Александровна неоднократно занимала победные места в конкурсах молодых учёных.

Ей было присуждено 3 призовое место в Конкурсе молодых учёных в рамках Пятого Московского международного конгресса «Биотехнология: состояние и перспективы развития» (16 - 20 марта 2009г., г. Москва).

В Конкурсе молодых учёных на лучшую научно- исследовательскую работу в рамках VI Международной конференции «Молекулярная медицина и биобезопасность» (10 - 11 ноября 2009г., г. Москва) Волосниковой Е.А. присуждено 2 призовое место, вручён Диплом III степени.