АЛЬНОРИН - препарат на основе рекомбинантного фактора некроза опухолей-альфа человека, противоопухолевого действия

 

Альнорин - человеческий рекомбинантный фактор некроза опухолей-альфа, высокоочищенный, стерильный, лиофильно высушенный.
Альнорин идентичен природному человеческому фактору некроза опухолей-альфа. Представляет собой порошок или пористую массу белого цвета, легко растворимый в дистиллированной воде. В качестве стабилизатора содержит человеческий донорский сывороточный альбумин в конечной концентрации 5 мг/мл,проверенный на отсутствие HBsAg и антигена вируса СПИД.
Альнорин обладает цитолитической, опухоленекротизирующей и иммуномодулирующей активностями. Биологическая активность Альнорина усиливается при совместном применении с интерферонами, а опухоленекротизирующий эффект возрастает при непосредственном введении препарата в опухоль. Лимитирующая токсичность для отдельных больных проявляется в острых, но обратимых нарушениях функций печени и в снижении кровяного давления.
Альнорин применяют в комплексной терапии у взрослых при солидных опухолях различной локализации: злокачественные заболевания кожи, базальноклеточный рак, саркома Капоши, грибовидный микоз, опухоли молочной железы, гениталий рак головы и шеи, меланома и др.
В настоящее время завершены доклинические исследования и I, II фазы клинических испытаний. Проводится III фаза клинических испытаний как противоопухолевого средства

Форма выпуска: Ампулы по 106 ед

Срок хранения: 3 года при температуре не выше 10 oС