XVII Всероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра» в г. Бердске не оставила безучастной молодёжь института

Thumbnail image19.04.2013 г. делегация сотрудников ИМБТ ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» в составе председателя цехкома  института Н.А.Юговой и молодых специалистов Е.В. Ереминой, Н.С. Колясникова, Ю.В. Кузиной, Е.И. Сафоновой и Е.С. Цыпленковой посетила приют для животных «Надежда» в г. Бердске. Благотворительная акция «Помоги четвероногому другу» была приурочена к проведению отделом по делам молодежи администрации г. Бердска проекта «Неделя добра». Делегацию из ИМБТ встретили сотрудники приюта и рассказали, что в настоящее время в приюте проживают 87 собак и 19 кошек, каждое из животных мечтает обрести себе новый дом и любящих хозяев. Приюту были переданы вещи и корма, которые собрали сотрудники ИМБТ.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

22 мая 2013 г. в Администрации г. Бердска состоялось награждение активных участников Всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра». Среди 56 награждённых Почётными грамотами активистов – 3 молодых сотрудников ИМБТ: уч. секретарь Е.В. Ерёмина, м.н.с. Е.И. Сафонова, лаборант А.И. Сарпова.

Директору института В.И Масычевой от имени Отдела по делам молодёжи Администрации г. Бердска было направлено Благодарственное Письмо за активное участие организации в добровольческой акции.

Спешите и не забывайте делать добро!

 

Thumbnail imageThumbnail imageThumbnail imageThumbnail image