В условиях вхождения России в ВТО ИМБТ ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» гарантирует российским и зарубежным партнёрам подтверждённое сертификатом Системы сертификации высокое качество услуг по разработке нормативно – технической документации для изготовления и регистрации лекарственных средств

 Thumbnail image30-31 мая 2013 г. инспекционный аудит ООО «Новосибирский центр сертификации и мониторинга качества продукции» подтвердил соответствие системы менеджмента качества института требованиям ГОСРТ Р ИСО 9001-2008. Область сертификации расширена на процесс «Разработка технологии получения биопрепаратов».

Thumbnail imageИнститут медицинской биотехнологии гарантирует потребителям услуг в области разработки технологии получения биопрепаратов и проведении биологических исследований лекарственных средств и ветеринарных препаратов высокое качество проведения научно-исследовательских работ, подтвержденное сертификатом Системы сертификации ГОСТ Р № РОСС RU ИС 19.К00195.

На итоговом совещании председатель комиссии аудиторов ООО «Новосибирский ЦСМ» В.М. Чистин отметил, что расширение области сертификации СМК позволит повысить заинтересованность российских и иностранных партнеров к услугам нашего института по разработке нормативно-технической документации для изготовления и регистрации лекарственных средств, что особенно важно в условиях вхождения России во Всемирную Торговую Организацию.Thumbnail image

Поздравляем персонал и руководителя Отдела разработки технологий и пилотного производства биопрепаратов Левагину Г.М. с высокой оценкой деятельности и весомым вкладом в работу действующей системы менеджмента качества института.

Мы и в дальнейшем будем подтверждать признание достойного качества наших услуг и их конкурентоспособность на российском и мировом рынках и способствовать росту имиджа нашей организации в России и за рубежом.