5 октября в институте отметили двойной праздник – 75-летний юбилей Новосибирской области и День пожилых людей.

Thumbnail imageПамятные медали за вклад в развитие Новосибирской области  были вручены заместителю главного инженера Г.Н.Голоушкину, начальнику отдела кадров О.П. Тихоновой и старшему лаборанту-исследователю Т.И. Рожковой.

Thumbnail imageМеждународный день пожилых людей (International Day of Older Persons) отмечается ежегодно 1 октября с 1991 года согласно решению Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций (резолюции 45/106 от 14 декабря 1990 года). В России День пожилых людей отмечается также 1 октября на основании Постановления Президиума Верховного Совета РФ от 1 июня 1992 года.

Thumbnail imageПока мы молоды, мысль о старости кажется нам такой далекой и даже невозможной. Нам кажется, что мы будем всегда молоды, но… Жизнь быстротечна, годы проходят быстро, и в какой - то момент человек начинает понимать, что он пополняет ряды бабушек и дедушек.

Поздравить ветеранов института пришли детские коллективы муниципального учреждения «Городской Центр досуга» г. Бердска:  «Театр моды» и «Незабудки».