Регистрационное удостоверение на эффективный отечественный стимулятор гемопоэза – Нейтростим - приятный новогодний подарок
«Вектору» от Минздравсоцразвития Российской Федерации

Thumbnail image15 декабря 2008 года стало знаменательным событием в научной жизни Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор». Получено Регистрационное удостоверение лекарственного средства «НЕЙТРОСТИМ», зарегистрированное и выданное Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития Минздравсоцразвития РФ.

НЕЙТРОСТИМ – эффективный лекарственный препарат на основе рекомбинантного гранулоцитарного колониестимулирующего фактора (Г-КСФ) человека, обладающий высокой гемостимулирующей активностью.

Thumbnail imageПрепарат может быть успешно использован при лечении различных форм врождённых и приобретённых заболеваний крови, для терапии больных с хроническими инфекциями, лечении нарушений после трансплантации костного мозга и болезней различных органов, а также - онкобольных в ходе химио- и радиотерапии.

Поздравляем коллектив учёных «Вектора», а также всех пациентов России, нуждающихся в данного рода препаратах, с этим значительным и радостным событием в жизни организации в преддверии Нового года!